О нас

Cоздателями и идеологами российского бренда льняного текстиля для дома  MARKI home  являются сестры Ольга Короткова и Татьяна Белоусова.

"MARKI home -это история о скромной буржуазности и утонченной винтажной эстетике, основательности и ощущении домашнего тепла, утраченных в эпоху массового потребления."

В основе концепции бренда лежит идея экологичного стиля жизни, гармонии с природой и возвращение к вечным ценностям традиционного уклада жизни.
Поэтому для производства наших изделий мы выбрали 100% лён, который обладает массой полезнейших физических и эзотерических свойств и является совершенно натуральной, чистой и экологичной тканью.

Мы работаем в сегменте товаров класса люкс, поэтому исполнение всех изделий на высочайшем уровне. Производится контроль каждой строчки, каждого шва. После пошива все изделия стираются и проверяются на степень усадки и деформации.

Наши изделия богато декорированы вышивкой по мотивам старославянских орнаментов и оберегов и кружевом, а также монограммой, которая может быть разработана специально для Вас.
Также наше дизайн-ателье может изготовить для Вас скатерть и постельное белье любого размера !
Поможем подобрать или разработать текстиль для торжественных мероприятий ( свадьба, юбилей, рождение ребенка ).
Сроки пошива изделий на заказ 7-10 дней. 

Мы любим и ценим наши ЛЬНЫ и очень хотим, чтобы и Вы оценили и полюбили их!

MARKI home открыт для общения,предложений, индивидуальных и корпоративных заказов.
Обращайтесь, не стесняйтесь!

Посмотреть наши изделия,обсудить и согласовать детали  заказа Вы можете в нашем шоуруме в центре Москвы по предварительной договоренности. 

Наши телефоны :  89629628172 , 89035290014
Почта : markihome.moscow@gmail.com